Изуч..еш? ф..нетику, нареж? потоньше, душ..стая с..рень, п..дчеркнуть орф..граммы, опытный камен?щик, ..р..матное ябл..ко, закон?чить пис?менную р..боту, мен?ше знаеш?, су..ьба б..р..банщ?ика, уд..вит..льный хищ?ник, встань пор...

Изуч..еш? ф..нетику, нареж? потоньше, душ..стая с..рень, п..дчеркнуть орф..граммы, опытный камен?щик, ..р..матное ябл..ко, закон?чить пис?менную р..боту, мен?ше знаеш?, су..ьба б..р..банщ?ика, уд..вит..льный хищ?ник, встань поран?ше, поразит..льная мощ?ность, чёткий по?черк, луч?ший помощ?ник, ч..дес?ный с..лют, в..зьмём гвоз?ди. - помогите вставить буквы прост самой лень (0_о,) и задание на картинке спасибо заранее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изучаешь фонетику, нарежь потоньше, душистая сирень, подчеркнуть орфограммы, опытный каменщик, ароматное яблоко, закончить письменную работу, меньше знаешь, судьба барабанщика, удивительный хищник, встань пораньше, поразительная мощность, чёткий почерк, лучший помощник, чудесный салют, возьмём гвозди. Удачи :)