Изучив представленную ниже ситуацию,определите,какая степень нравственной свободы представлена в ней: Девочка не хочет помогать матери делать уборку в квартире,но делает это,так акк иначе ей не купят новое платье 1)Высокая ...

Изучив представленную ниже ситуацию,определите,какая степень нравственной свободы представлена в ней: Девочка не хочет помогать матери делать уборку в квартире,но делает это,так акк иначе ей не купят новое платье 1)Высокая 2)средняя 3)низкая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высокая.........................