«Изведал враг в тот день немало, что значит русский бой удалый, наш рукопашный бой!» -автор этих слов, -какое содержание описывает -когда и где оно произошло -кто командовал русскими войсками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
написал Лермонтов, стихотворение про Бородинское сражение, произошло в России на Бородинском поле в 1812 году, командовал войсками М. И. Кутузов