ИЗВЕСТНО ЧТО -3 МЕНЬШЕ Х МЕНЬШЕ ИЛИ РАВНО 2. ОЦЕНИТЕ ВЫРАЖЕННИЕ 0,2Х-4     20 ПУНКТОВ

Гость
-3 < Х ≤  2                |  *0,2 - 0,6 < 0,2Х ≤  0,4    |    - 4 - 0,6 - 4  <   0,2Х - 4   ≤  0,4 - 4 - 4,6  <   0,2Х - 4   ≤  - 3,6 ОТВЕТ:  0,2Х - 4  принадлежит (- 4,6;  - 3,6).