Известно, что банковский вклад изначально составляет целое число миллионов рублей, и в конце каждого года на текущую сумму начисляется 10% годовых. Помимо этого в конце третьего и четвертого года после начисления процентов вкла...

Известно, что банковский вклад изначально составляет целое число миллионов рублей, и в конце каждого года на текущую сумму начисляется 10% годовых. Помимо этого в конце третьего и четвертого года после начисления процентов вклад пополняется на 3 миллиона рублей. Найдите наибольшее возможное значение суммы вклада, чтобы по истечении четы- рех лет сумма вклада была меньше 25 миллионов рублей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 12 млн. Если надо подробно ,то скину позже