Известно, что два холодильника , три микроволновые и четыре электрических чайника на 30000 руб. дороже, чем один холодильник , три микроволновые печи и пять электрических чайников. На сколько холодильник дороже электрического ч...

Известно, что два холодильника , три микроволновые и четыре электрических чайника на 30000 руб. дороже, чем один холодильник , три микроволновые печи и пять электрических чайников. На сколько холодильник дороже электрического чайника?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На 30 000. Посмотри чем отличаются 1 и 2 товар