Известно ,что два холодильника ,три микроволновые печи и четыре электрических чайника на 30 000руб. дороже ,чем один холодильник , три микроволновые печи и пять электрических чайников.На сколько холодильник дороже электрическог...

Известно ,что два холодильника ,три микроволновые печи и четыре электрических чайника на 30 000руб. дороже ,чем один холодильник , три микроволновые печи и пять электрических чайников.На сколько холодильник дороже электрического чайника?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кол-во микр печ. не менялось, холодильников стало меньше на 1, чайников больше на 1 , и цена упала на 30000р  значит холодильник дороже чайника на 30000 р.