Известно ,что кожа создаёт защиту организма от внешней среды.Сформулируй два правила ухода за кожей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Обязательно защищай кожу что-бы не какой клещ или какой нибудь жучок не укусил тебя!!!! 2)Обязательно мой кожу а точнеее поры, если поры загрязнятся то кожа не сможет дышать она начнёт загрязнятся и тогда кожа начнёт проявлять раздражения, а если это на лице то начнут появлятся прыщи.