Известно, что лодка проплывает по озеру 25 км и 9 км против течения реки за такое же ?

Известно, что лодка проплывает по озеру 25 км и 9 км против течения реки за такое же ??ремя, за которое она проплывает 56 км по течению реки.Какова скорость лодки в стоячей воде, если скорость течения реки равна 2 км/ч?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ето как , Известно, что лодка проплывает по !!!озеру!!! 25 км и 9 км против течения !!!!реки!!! за такое же время, за которое она проплывает 56 км по течению реки.