Известно, что на одной двери надпись истинна ,а на другой ложна . Если надпись на первой двери: меньше меньше За соседней дверью клад больше больше ,- а на второй двери : меньше меньше Клад за обеими дверьми больше больше...
Известно, что на одной двери надпись истинна ,а на другой ложна . Если надпись на первой двери:<<За соседней дверью клад >>,- а на второй двери :<<Клад за обеими дверьми >>,-определите ,где на самом деле находится клад.
Ответ(ы) на вопрос:
Я думаю, что в первой двери
в первой двери
__________________________________________________