Известно, что некий потребитель на свой ограниченный доход может купить не более 75 единиц товара Х или 45 единиц товара У. Цена товара У 11 руб. Начертите бюджетную линию пот

Известно, что некий потребитель на свой ограниченный доход может купить не более 75 единиц товара Х или 45 единиц товара У. Цена товара У 11 руб. Начертите бюджетную линию пот ребителя. Определите доход потребителя. Какова цена товара Х? Покажите графически реакцию потребителя, если цена товара У увеличится до 17 руб.; снизится до 8 руб. Напишите уравнение бюджетной линии для всех вариантов цен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начертил получилось 24343