Известно что площадь Африки меньше площади Евразии но больше площади  Северной Америки. Площадь Южной Америки больше  площади Антарктиды.но меньше площади Северной Америки . Антарктида больше Австрии. как называется материк с ...

 Известно что площадь Африки меньше площади Евразии но больше площади  Северной Америки. Площадь Южной Америки больше  площади Антарктиды.но меньше площади Северной Америки . Антарктида больше Австрии. как называется материк с наибольший площади с наименьшей площадью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CевАмерика<Африка < Евразия Антарктида<ЮжАмерика<Сев.Америка Австрия<Антарктида делаем целиком цекпочку Австрия<Антарктида<ЮжАмерика<Сев.Америка<Африка < Евразия минимальный Антарктида (Австрия это страна не материк) максимальный Евразия
Гость
скорее  всего Евразия. Сформулируйте   правильно вопрос