Известно, что у среднестатистического тинейджера дыхательный объем легких равен

Известно, что у среднестатистического тинейджера дыхательный объем легких равен500 мл, остаточный объем легких примерно 1 л, резервный объем вдоха - 1400 мл, а выдоха 800 мл. Определите в миллилитрах: - ёмкость вдоха - ёмкость выдоха - жизненную ёмкость легких - общую ёмкость легких - функциональную остаточную ёмкость легких среднестатистического тинейджера. Ответ запишите в виде последовательности цифр через пробелы и без каких-либо знаков препинания в соответствии с формулировкой вопроса. Пример ответа: 400 400 800 1200 1000