Известно, что в средневековой Индий существовал кастовый строй. Запиши, какие общечеловеческие правила жизни он нарушал. Как ты думаешь, почему это происходило? Какие общечеловеческие правила нарушались: Это происходило потому,...

Известно, что в средневековой Индий существовал кастовый строй. Запиши, какие общечеловеческие правила жизни он нарушал. Как ты думаешь, почему это происходило? Какие общечеловеческие правила нарушались: Это происходило потому, что ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они нарушались потому что не было возможности перейти в другую касту и человек не мог решить где ему рождаться