Известно, что за последние годы в России произошёл значительный спад производства. Однако этот спад не сопровождается соответствующими его размерам ростам безработицы. Количество безработных увеличивалось более медленными этапа...
Известно, что за последние годы в России произошёл значительный спад производства. Однако этот спад не сопровождается соответствующими его размерам ростам безработицы. Количество безработных увеличивалось более медленными этапами. Как вы думаете, что обусловило это явление?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет. я считаю сейчас все растет