Известно количество и стоимость надо узнать цену цена количество стоимость ? 9м 1350руб ? 11кг 4664руб ? 25л 3675руб
Известно количество и стоимость надо узнать цену
цена количество стоимость
? 9м 1350руб
? 11кг 4664руб
? 25л 3675руб
Ответ(ы) на вопрос:
1350:9=150
4664:11=424
3675:25=147
1350:9=150
4664:11=424
3675:25=147
Не нашли ответ?
Похожие вопросы