Известно количество и стоимость надо узнать цену цена количество стоимость ? 9м 1350руб ? 11кг 4664руб ? 25л 3675руб

Известно количество и стоимость надо узнать цену цена количество стоимость ? 9м 1350руб ? 11кг 4664руб ? 25л 3675руб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1350:9=150 4664:11=424 3675:25=147
Гость
1350:9=150 4664:11=424 3675:25=147
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы