Известно ли вам, что ЦРУ и GOOGLE,поддерживая компанию Recorded Future

Известно ли вам, что ЦРУ и GOOGLE,поддерживая компанию Recorded Futureкоторая занимается отслеживанием в реальном времени всего, что происходит в Инете, прочесывает десятки тысяч сайтов, блогов, аккаунтов в Twitter, автоматически собирает данные о взаимоотношениях людей ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тогда, пользуясь случаем, передаю им привет)
Гость
Как раз не ну и что! Они очень интересуются простым народом. Воевать-то им придётся с кем? ;-)
Гость
известно, ну и что? не думаю, что им интересны взаимоотношения простых людей, не отличающихся от других и не имеющих никаких отклонений.
Гость
все подобные сайты делаются для изучения вражинами наших взглядов, уровня деградации Россиян, грамотности и желаний, информацию обрабатывают и получают результат : Россия скоро превратится в московию.. . ждать пендосам осталось мало, все они передасты!!!
Гость
Сама недавно думала над подобным вопросом.. . Когда придет антихрист - вычислить христиан по сайтам ничего не стоит...
Гость
Наплевать
Гость
организации подобные ЦРУ созданы чтобы лезть всюду) не случайно же они в войне Афганской принимали непосредственное участие
Гость
Ну, и что дальше? Если я не терроист, единственное чем мне это чревато - это целевой рекламой, подобранной именно для меня. Что тут плохого?
Гость
Да пожалуйста.
Гость
такое в принципе возможно...
Гость
Это не ЦРУ, наивные вы наши.