Молитва -- обращение, в информационное пространство. Создает соответствующий благой настрой. А информация, как известно = первична.
Гость
Слово МОЛИТВА - накопление терпения истинного в голове, приведёт к вращению истинному. Молитва полезна даже для атеистов, ибо терпение никому ещё не помешало.
Гость
В силе ВЕРЫ!! ! кстати ведь было сказано нам, когда просите не сомневайтесь в том что получите (цитата обязательна или на слово поверишь ? :) ) но источником веры явлется дух (в нас) ---------------------------------------------------------------------- есть тут одна тайна (некоторые это просто неосознали) - чтобы ваша молитва была угодна Богу - дожно молиться в духе Его (Ему угодном ) , а это возможно только духом Его ( который человек стяжает) . вот и ап. Павел говорил о молитве (жаль что на такие "тонкости" - детали никто не обращает внимание - т. е. читают истинно не внимая содержанию - не видят) молюсь духом ... каким именно - Святым или нет?
Гость
1 Всякая молитва исходящая от сердца будет услышана Богом. 2 Праведность. 3 Вера
Гость
это как мечта
Гость
В прославлении Бога.
Гость
Верить в молитву.
Гость
сила обычно в ньютонах
Гость
Молитва дает связь с самым главным Исполнителем желаний.
Гость
Молитва-живое общение с Богом. Сила в вере. В молитве человек уповает на волю божью, другими словами на то, что для него найдется путь к спасению. Следовательно молитва ведет к спасению. А в спасении и сила и смысл
Гость
в исполнении просимого без вреда просителя)
Гость
в исполнении произносимого .
Гость
в силе самовнушения
Гость
в правильности)))
Гость
В вере в Бога