Известно ли вам,что Ислам поднял достоинство женщины, не то что рекламодатели использующие тело женщины как ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Известно. Истинно так!
Гость
Выставлять женщин на показ как товар и прятать их от всех как нечто постыдное - две крайности, которые сходятся. И та и другая лишает женщину права распоряжаться чем-либо самостоятельно, включая даже собственное тело.
Гость
Нет, не известно
Гость
Известно, конечно. Только Христианство дальше пошло: женщина - Богородица Бога родила. И женщины первые увидели воскресшего Спасителя. Кстати, куда женщины в исламе после смерти попадают? С мужчинами понятно: к пери в рай. Некоторые считают, что в исламе у женщин и души-то нету.
Гость
Ислам сделал женщину скотом хуже овцы, а капитализм сделал женщину шлюхой Ни те ни другие не научились уважать женщину.
Гость
интересно чем это. обилием жен или паранджой. или побиванием камнями.