Известно,что за х кг яблок заплатили 270 рублей. Запишите формулу для нахождения стоимости ( в рублях) с кг таких яблок
Известно,что за х кг яблок заплатили 270 рублей. Запишите формулу для нахождения стоимости ( в рублях) с кг таких яблок
Ответ(ы) на вопрос:
нужно 270 рублей разделить на х кг и мы узнаем сколько стоит 1 кг яблок
270:х = 1кг яблук ......................
Не нашли ответ?
Похожие вопросы