Известны длины сторон двух прямоугольников. Вычислить Площади прямоугольников и сравнить их .Определить,является ли прямоугольники квадратами. Выяснить поместится ли один прямоугольник внутрь другого. ( Программный код нужно пи...

Известны длины сторон двух прямоугольников. Вычислить Площади прямоугольников и сравнить их .Определить,является ли прямоугольники квадратами. Выяснить поместится ли один прямоугольник внутрь другого. ( Программный код нужно писать в Паскале!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program gt; var a,b,c,d:integer; begin read(a,b,c,d); if(a=b)then writeln('ПРЯМОУГОЛЬНИК ПОД НОМЕРОМ 1 ЯВ.. КВАДратом');  if(c=d)then writeln('ПРЯМОУГОЛЬНИК ПОД НОМЕРОМ 2 ЯВ.. КВАДратом'); if((a<=c)and(b<=d))or ((a<=d)and(b<=c)) or((a>=c)and(b>=d)) or((a>=d)and(b>=c))then writeln('ДА')else writeln('НЕТ'); end.