Известный политик утверждал что Работа в команде чрезвычайно важна Приведите три аргумента для обоснования его точки зрения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это легко думайте сами
Гость
1. Работа в команде как способ межличностного общения даёт возможность для скорейшей социализации личности. 2. Работа в команде даёт возможность выработать лидерские качества, проявить себя. 3. Работа в команде в какой-то мере может служить методом психологической защиты: если не можешь что-то сделать -- тебе помогут.