Известный советский математик. Перед вами координатная плоскость, каждая клетка которой содержит букву. Начертите графики функций y1, y2, y3 на заданных отрезках и из зачеркнутых букв составьте фамилию известного математика, п...
Известный советский математик.
Перед вами координатная плоскость, каждая клетка которой содержит букву. Начертите графики функций y1, y2, y3 на заданных отрезках и из зачеркнутых букв составьте фамилию известного математика, получившего медаль «За доблестный труд в Великой отечественной войне 1941 – 1945 гг.»
y_(1=) |x|,x∈[-1;2]; y_2=x^2-2, x∈[2;3]; y_3=1,5, x∈[3;5]