Извините.... наверное мой вопрос покажется вам глупым.... Какие слова помощники для

Извините.... наверное мой вопрос покажется вам глупым.... Какие слова помощники дляоканчаний имён существительных второго склонения? В качестве благодарности дарю 3 картинки и 20 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что бы проверить средний род 2 скл. можно использовать слова окно,колесо. А для мужского рода 2скл. слон,конь. Если будут вопросы обязательно пиши)))))