Извините пожалуйста ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО!За Уральскими горами расположилась огромная Сибирь.      Морфологический разбор слова Сибирь.ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНЕЕ ВАМ СПАСИБО!

Извините пожалуйста ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО! За Уральскими горами расположилась огромная Сибирь.       Морфологический разбор слова Сибирь. ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНЕЕ ВАМ СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образец морфологического разбора слова: Сибирь Сибирь - имя существительное Начальная форма - Сибирь, винительный падеж, слово обычно не имеет множественного числа, единственное число, женский род, топоним, неодушевленное