Joomfish
JoomfishПодскажите пожалуйста, как установить Joomfish на Joomla. Нигде не могу найти установки с самого начала, например не понятно в какую папку копировать файлы joomfish((
Ответ(ы) на вопрос:
Вероятно, скачанный вами Joomfish является архивом, который внутри может содержать еще несколько архивов, например, такие: com_joomfish.zip Joomfish_system_plugin.zip mod_jflanguageselection.zip. В таком случае этот архив нужно распаковать в любое место, в любую папку. Далее стандартным способом через админ. панель Joomla Установить или удалить, находите распакованные архивы и поочередно, начиная с компонента и заканчивая плагинами, устанавливайте. Обратите внимание, что расширение может быть для другой версии Joomla (1.0 или 1.5)!!!