К 1 см3 молока прилейте 2,5 см3 дистиллированной воды и 0,5 см3 раствора уксусной кислоты (1:1). Смесь взболтайте и дайте ей постоять. Образовавшийся осадок выделите фильтрованием.Докажите ,что на фильтре белок казеин . Напиши ...

К 1 см3 молока прилейте 2,5 см3 дистиллированной воды и 0,5 см3 раствора уксусной кислоты (1:1). Смесь взболтайте и дайте ей постоять. Образовавшийся осадок выделите фильтрованием.Докажите ,что на фильтре белок казеин . Напиши ,пожалуйста,уравнение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дай пять и все будет ок
Гость
блаблабла что за хрень буньбуньтеребуньбуньбуньтеребуньбуньбуньбуньтеребунь