К 1914 г.бюджеты ведущих держав предусматривали значительные расходы на военные нужды, такая политика получила у современников наименование 1) консервативной 2) либеральной 3) империалистической 4) социальной
К 1914 г.бюджеты ведущих держав предусматривали значительные расходы на военные нужды, такая политика получила у современников наименование
1) консервативной 2) либеральной 3) империалистической 4) социальной
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 консервативная ,,,,