К 5ЗНАЧНОМУ ЧИСЛУ СУМА, ЦИФР = 2 +2ЗНАЧРОЕ ЧИСЛО.ПОЛУЧИЛОСЬ 5ЗНАЧНОЕ ЧИСЛО, СУММА КОТ?
К 5ЗНАЧНОМУ ЧИСЛУ СУМА, ЦИФР = 2 +2ЗНАЧРОЕ ЧИСЛО.ПОЛУЧИЛОСЬ 5ЗНАЧНОЕ ЧИСЛО, СУММА КОТ??РОГО =2.КАКОЕ ЧИСЛО ПОЛУЧИЛОСЬ?