К атеистам: вы верите, что завтра настанет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаем, а если не наступит, это уже будет не важно.)
Гость
Опыт показывает, что завтра всегда настаёт.
Гость
Барышня кагбе намекает, что атеисты таки во что-то верят. Схоластку из себя пытается изобразить. Да, атеисты во многое верят, многим ДОВЕРЯЮТ. Но к вашим многочисленным религиям, борющимся между собой за название единственно истинной, к вашим церквям, вашим богам это никакого отношения не имеет. Вам у нас веры точно нет. Не заслужили, врунишки.
Гость
наступити я вместе со всем миром буду тянуться к солнышку и балдеть от этого.
Гость
Может настанет, а может и нет. Поживем -увидим.
Гость
Я считаю что оно с вероятнотью 99.9999999999999999999999999999999999999999999999999 настанет. Остально - что вселенная схлоплнется в тоже состояние что до взрыва :)
Гость
я знал это ещё вчерась
Гость
я атеист и ни во что не верю.... дурацкая аватарка у тебя
Гость
хм.... по факту завтра настанет и не надо в это верить, но вопрос в том живы ли мы будем завтра и для кого это завтра настанет?))) ) вопрос не корректен, слишком уж обширный
Гость
Да куды ж оно денется то?? ? Тока тебя там может ужо не быть.
Гость
утро наступит в любом случае, даже если сию секунду Земля прекратит своё существование.
Гость
А верующие не верят? Или не гарантированно верят? Завтра настанет по любому. Даже если сегодня Земля исчезнет.
Гость
Наступит. Но не для всех.
Гость
конечно
Гость
видите ли - "завтра" никогда не настает, вы живете в этом времени в данный момент )
Гость
Оно уже настало, только в другом часовом поясе . Вам к сведению ---земля круглая ...
Гость
Нет :) я знаю: ) Даже, если не для меня, но оно по-любому будет:)