К березовой роще по пустоши идет группа людей 2 хорошо сбежать с горки по узкой тропке к самой кромке воды 3 под деревьями хорошо посидеть на травке и полюбоваться пейзажем 4 к пришкольному участку часто подъезжают машины ПОМОГ...

К березовой роще по пустоши идет группа людей 2 хорошо сбежать с горки по узкой тропке к самой кромке воды 3 под деревьями хорошо посидеть на травке и полюбоваться пейзажем 4 к пришкольному участку часто подъезжают машины ПОМОГИТЕ ПОДЧЕРКНУТЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 3-ем предложении обстоятельство
Гость
К роще (куда?) обст. места. С горки (откуда?) обс. места. Под деревьями ( где?) обс. места. К участку( куда?) обст.места. Часто ( как долго?) обст. времени