K , Br , I , Mn , Ca определите атомы каких из указанных в ряду элементов в основном состоянии имеют одинаковое число p-электронов во внешнем электронном слое , КАК ТАКИЕ РЕШАТЬ ЗАДАНИЯ КАК ОПЕРЕДЕЛИТЬ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
K , Br , I , Mn , Ca определите атомы каких из указанных в ряду элементов в основном состоянии имеют одинаковое число p-электронов во внешнем электронном слое Mn, Br, I.