К чему?Большой рыжий кот сидит в кроватке подготовленной для ребенка который вот-вот должен родиться.Он туда еще накакал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У детей часто аллергия на кошачью шерсть.... Так.. к слову...
Гость
Не надо верить суевериям. Я вот человек неверующий, но с попами согласен в одном: суеверие - это от бесовщины. Ко мне в форточку всю прошлую зиму залетала синица: грязная, старая и полуслепая. Шарилась по кухне и ела с тарелки моего кота, который недоуменно на нее взирал и не обращал внимания. Подругу же била истерика при виде этой грязной птичьей бомжихи: ах, предвестница смерти. Что потом с синицей стало - не знаю, просто перестала прилетать. Вот уже и эта зима в середине, птиц от мороза на улицах совсем не видно- погибли, наверное.
Гость
Это значит что в кроватке мягко тепло и удобно.
Гость
если бы это был мой кот - он бы узнал смысл жЫзни!...
Гость
Пометил как свою территорию: НадеюсьВерюЛюблю права!
Гость
Коты всегда ожаться в места с отрицательной энергетикой Если кроватку больше поставить некуда, то купите фальгу и наклейте на дно кроватки отражающей стороной к полу. Она как зеркало отразит энергетические завихрения и ребенок будет спать спокойно....
Гость
мои малыши кот и доченька стали приятелями про которых говорят не разлей вода))) ) они очень друг друга любят... а начиналось все так же с кроватки))))
Гость
Ревнует. А если верить приметам, то ждите рыжего ребенка.
Гость
кровату не ставят пока ребенок не родится (покупать можно, а ставить нельзя) . Кот же подумал, что это ему новую лежанку поставили и ...пометил))))))
Гость
Предчувствует, что скоро власть сменится...
Гость
он думает, что скоро родится соперник....