К чему часто снится собственная смерть(обычно убивают и сталкивают с высоких сооружений), много крови, необычные люди?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смерть во сне-обновление в реальности. Только вы его упорно не воспринимаете, по-этому идут повторы. Всё что придёт после такого сна, приведёт к новым решениям и задачам.
Гость
я програмист и по своей природе так сложилось что и художник с богатой фантазией иногда хостел вместе с сайлент хилом рядом не стоят. И сон не более дефрагментация мозга
Гость
Видеть во сне свою собственную смерть - знак того, что вас ожидает долгая счастливая жизнь с любимым человеком. Такой сон говорит о том, что вам уготована судьба посланника Божьего на Земле. Если Вам приснилась одежда с пятнами крови, то это предупреждает о происках конкурентов. Вам следует остерегаться случайных и странных знакомых. Если Вам снится, как кровь вытекает из раны, то это предвещает болезнь и прочие неприятности. Кроме того, возможны проблемы в бизнесе из-за неудачных сделок (особенно с зарубежными партнерами) . Сон, в котором Вы видите, что Ваши руки в крови, предвещает проблемы, если Вы не станете уделять должного внимания себе и своим делам. Если Вам снится кровотечение, то это недобрый знак, предвещающий серьезные проблемы как в бизнесе, так и со здоровьем, вплоть до смерти.
Гость
Растешь ещё..
Гость
Набираешь жизниные силы
Гость
Это и есть ваша смерть, только в параллельном мире, Вам просто даётся понять, что Опыт Ваш по другой Нити Жизни Завершён, и Вы получили Эволюционное развитие! Так что радоваться нужно, а не грустить!)))) Остаётся только это Осознать, и такие Сны прекратятся.
Гость
однозначно что-то со здоровьм, мне тоже самое если не здоров! и это на все 100% !
Гость
есть вариант: это-воспоминания
Гость
Это нервы.
Гость
К долгой жизни, Вам был знак свыше беречь здоровье.