Что у вас происходит в голове, когда вы искренне молчите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иногда становиться грустно, неужели на самом деле всё так и есть
Гость
...Такие слышу откровения шепота мыслей.. , что поневоле лицо румянцем наливается от страшных глупостей разных и сдерживаю себя от искреннего произношения их, дабы не омрачать наружную умность... -)) Доброго дня))
Гость
Это тяжело, искренне молчать. Но знающие люди мне рассказывали, будто выходишь на другой уровень. А если заставите замолчать ваши мысли, сможете вообще понимать всё совершенно по новому.
Гость
И мысли молчат, смятение...
Гость
Ya mysleno uletayu daleko, daleko...v WonderLand...gde menya nikto ne mojet naiti)) gde menea nikto ne bespokoit))
Гость
Мысли шуршат
Гость
Когда я искренне молчу - происходит не в голове, а в душе...
Гость
тараканы бегают
Гость
Напряжённая мозговая деятельность.
Гость
Ничего особенного