Какие силы управляют нашим миром?

Какие силы управляют нашим миром?Что вы знаете об этом, что можете поведать и рассказать, а может вы были свидетелем каких - нибудь странных случаев, где вы поняли, что людьми могут завладеть какие нибудь другие силы, более страшные и могущественные. И все же, пока мы знаем, что миром правят силы Бога и силы Дъвола, если говорить религиозным языком, или силы Тьмы и Света. И все же, я повторю вопрос, какие силы управляют нашим миром?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь
Гость
А зачем вам это знать?
Гость
скажем так.. древняя сила... и живущая по закону подлости >(
Гость
Гравитационные силы ...
Гость
Если коротко, управляют конечно Боги, но их много, а не как человек привык рассуждать, что Бог Один! Для Русских людей Бог в Славе, но есть и Демоны, без которых эволюционный процесс не возможен! Демоны говорят так: Я часть той силы, который Желая Зла, творит Благое! Земля, это Тренажёр для развития эволюционного процесса человека, чем труднее козни Демонов, тем быстрее Совершенство!
Гость
Об этом даже в сказках сказано-Доброта и Зло
Гость
Если Вы хотите узнать ответ, спросите у самого мира. Он ведь тоже живой и умеет разговаривать, главное научиться слушать)
Гость
В обще изначально были первостихии, они появились из суббатома, затем появилась гравитация, и электро силы. Дальше всё остальное. Это миром. Людьми управляют только сами они. Но в нас есть созидание, и разрушение. Вы не поймёте о чём я, пока не поймёте природу разрушения, изучите веру сатанистов, не сектанские, а именно сатанисткую. Например зависть элемент разрушения, даже белая зависть. А вот чёрная зависть это дебилизм отторгаемый и Богом и Сатаной. Я не сатанист, и не хочу повергнуть Вас на сторону какой то там тьмы. Почитайте, и ответите на свой вопрос. Он очень ёмкий. Насчёт созидания, просто вбейте в яндексе. В вики должно быть написано.
Гость
Правильнее было бы задать вопрос какими силами управляет наш мир.. . Этот вопрос был бы вернее ровно на 50%. Смекаете.. . ;-)
Гость
Высшие Силы
Гость
Эмоции и желания людей. Всё проще чем вы думаете.
Гость
мир управляем -командами ОРЛА - после -он тебя сьест
Гость
Какие? Знаешь, Ламенто, над этим вопросом бьются лучшие умы человечества не одно столетие. Много странного в жизни. Мы всё равно не узнаем сути. А если бы узнали -была бы жизнь на ЗЕМЛЕ до сих пор? Вряд ли. Итак уже наугад, методом тыка пальцем в небо, делов наворотили. Миром правит БОГ, а дьяволы-это мы, люди. И слава БОГУ, что он подарил нам ЖИЗНЬ.
Гость
самая ..самая это ебическая сила...
Гость
Существуют духовные законы, кроме физических, химических, математических и т. д. Если Вы об этом.
Гость
по "задумкам" Изначального, Нашим Миром, должны были править люди, потому что он создал впервую очередь мир, а после остальную живность, и вот он его и отдал его нам! НО МАЛЕНЬКОЕ Но. люди мир продали за горбушку хлеба.. . Люди едины хлебом и зрелищем :))) И не в том вина людей что они так поступают, . просто кто то очень мудр...
Гость
страшные силы всемирного притяжения и второго начала термодинамики.
Гость
Божественные.