Актёр Юрий Степанов погиб. (Гражданин начальник) Есть закономерность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На небесах затевается постановка пьесы Вот и кастинг прошёл
Гость
Это усталость... Ему предлагали остаться, но он не почувствовал смерти. Хотел отдохнуть. Вот такая усталость... от жизни.
Гость
Это его Души выбор, поскольку он чувствовал, что в этом теле и в этих ситуациях, ему не реализовать свою мечту, он ушёл чтоб вернуться, но в новом качестве. Сейчас много уходит людей из жизни, поскольку начинают просыпаться в них Боги, и если тело не готово, то происходит уход, с последующим возвращением
Гость
Да уж.. . прослеживается, все таки.... Галкин, теперь вот Степанов до боли жаль, что ушли так рано на взлете и оба оочень талантливы, светлая им память Хотя уходя из жизни, мы возвращаемся домой, здесь мы только гости и каждый получает свой урок
Гость
Грустный факт. Молодые талантливые. Печальное стечение.
Гость
есть древняя байка- что первый ушедший -тянет за собой еще двух - первая была -Самохина
Гость
А думаю, что погиб необычайно талантливый актер.