У ведьмы есть зади хвост?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У змеи- змеиный хвост, у обезьяны- обезьяний, у ведьмы- сзади помело, чтобы заметать следы
Гость
Хвост может быть только у врожденных ведьм (и то не у всех) , хвост небольшой 2-3 лишних хребца. Если вы родились с хвостом то у вас большая предросположенность к черной магии. Но не обязательно иметь хвост чтоб стать ведьмой, етот навык можно развить. А вообще ведьмы притягательны и красивы.
Гость
Хвост - это руль вообще-то.. . Тарроу абсолютно права про ведьм! Но в зачарованных вымысел лишь то, что они вместе. Ведьма одна на одном месте.
Гость
нет, а зачем он ей?
Гость
В первую очередь, у ведьмы есть мозги. А у вас их нет.)
Гость
нету у ведьм.. ни хвостов ни метел не ступ!! ! иногда метки на коже бывают.. и те можно с родимыми пятнами спутать.. . ну а еще у них сила есть... о которой они не говорят и о которой сложно узнать... кст зачарованные это сказка.. такое.... ммм.. скажем так-невозможно!
Гость
Хвоста нет. Но верхние передние зубы рано выпадают или гниют... Вставлять приходится
Гость
неа, у ведьмы хвостика нету, хвост присущ тока черту...
Гость
Хвост и копыта- это у чертей! А у ведьм сногсшибательная красота, метла и ступа в углу!
Гость
смотря у какой и откуда