Это ужасно

Это ужасноЧереда ожидаемых мощных вспышек на солнце приведет к тому, что выйдут из строя компьютеры, телефоны, холодильники, и все системы. Наступит голод, холод, облучение. После просмотра этой передачи сегодня опустились руки, не хочется ничего планировать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А какое название у этой передачи?
Гость
А тебе так ж неоходимы эти бесовские машинки?
Гость
Народ скорее страдает от перенаселения, избытка машин, выхлопных газов и т. п. Ну производство тоже конечно вредит, но умрем мы не из-за вспышек на солнце.
Гость
Пыль...
Гость
Обычная психическая обработка, чтобы не рыпались слишком.
Гость
АААА теперь вы поняли что такое самовнушение????
Гость
Не унывай! Вперед и вверх! Нас пугали, пугают и будут пугать. Видимо это каму-то нужно. А наше дело жить сейчас, беречь свое прошлое, созидать настоящее, планировать будущее. А вот представьте.. . что все опустили руки, решили прожить, дожить и изжить все до последнего пени, вздоха, желания! А.... конец не пришел.. . Ах и обидно, елки-палки,... опять начинать все с начала...
Гость
что-то не верится, что это случится в ближайшее поколение. нам-то что переживать) помрем и помрем) все равно там будем
Гость
раз такая впечетлительная, веришь всему, не смотри ничего негативного. врут там все.
Гость
ха! запасаемся спичками)) ) и механическими часами. . а еще покерными картами)))
Гость
ну раньше то как то и жили люди без этого всего.. а про облучение.. врядли будет что-то серьезное.. не больше легкой лучевой которая сама проходит.. только водички надо много пить... кажется..
Гость
Сделай что-нибудь хорошее, доброе для своих близких!! ! Если думать о плохом и мир окажеться плохим.
Гость
http://tv3russia.ru/znaki/apokalipses/ Не бойся смерти
Гость
Во первых в сознании большинства людей, солнце является символом дающим жизнь. И то что происходит с ним это не говорит о фатальности этого явления. Наоборот, происходит увеличение как скорости, так и мощности обмена энергоинформацией между всеми элементами реальности, когда-то наше солнце выделило из себя планеты, став звездой, так и наши планеты реализуют себя в последствии звёздами. Все организмы адаптируются под новую энергию, поэтому необходимо развивать сознание, чтоб расширить границы своего восприятия, для вмещения огромного объёма информации. Спросите себя вы хотите наступления всего, что вы описали? Думаю, что любой здравомыслящий человек ответит нет. Так давайте создавать в своём восприятии нужные для нас и всех гармоничные события приводящие к вечному гармоничному развитию. Ведь мы сами прогнозируем будущее, и оно вытекает из сейчас, с учётом прошлого.
Гость
А что бы вы сделали если бы вам осталось жить один день? Подскажу, займитесь созерцанием, это должно прочистить дух, и востановить силы.
Гость
Делай, что ДОЛЖЕН и пусть будет, что будет !
Гость
Раз уж на типа всем ППЦ, давайте проживём остаток своих дней на всю катушку! XD
Гость
Пеппи! Телебан - это один из манипуляторов сознания. Не циклитесь на плохом, потому как потакаете этому. Только позитив - творите мир в душе и он будет вокруг Вас. ))
Гость
Опять конец света! Неужели нет новых тем! Таких предсказаний было уже столько, что чес. слово уже просто скучно. Такой затянувшийся анекдот - перманентный конец света. Ежегодно повторяющийся.
Гость
живите днём сегодняшним, и завтрашний обязательно наступит.
Гость
не растраивайся, пока кроме как для вытягивания денег это больше никак не обосновано и нет настоящих доказательств, так что еще поживем!
Гость
Не надо унывать!!!! побольше оптимизма!!!!
Гость
и это хорошо! вымрут паразитирующие особи. которые умеют только--потреблять!
Гость
так нужно посмотреть передачу с конца.... покажется он уж был.. конец света))))))