А если любовь будет взаимной ...тогда никто .. никому не станет изменять..?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кому -то изменить невозможно... Человек изменяет самому себе, вот только с кем и для чего - решать ему... А в любви нет измены, любовь - это свобода... Мы не можем быть чьей - то собственностью.. . Вдвоём, или своим путём и как зовут, и что потом.. . Мы не спросили ни о чём.. . И не клянёмся - что до гроба.. . Мы просто любим Любим Оба.. . (автора не знаю)
Гость
Любовь без Взаимопонимания и Уважения к друг другу, теряет свои прежние качества и притяжение к друг другу. А где этого нет, появляются недостатки, а человек так устроен, что слишком долго терпеть не может.
Гость
будут. Жажда нового и приключений неистребима (
Гость
физически если не считать - то да )
Гость
Не говорите про любовь=(
Гость
Уверенность и подтверждение, что даже после изменны человек вернется к вам вопреки - сильнее любой любви. (минус мат. жил. инные зависимости) Самая сильная любовь на земле - неприкаянная и безответная. и та и другая предполагают, что вы любите человека за то, что он просто есть. Выше того, что ваше стремление полюбить его еще сильнее, приведет вас к безизменению.
Гость
Что за чувство собственничества? Что есть измена? А посидеть за столом, покушать с другой--это не измена? Любовь предполагает---"мое любой ценой"?
Гость
каждый будет свободен..
Гость
вполне вероятно...
Гость
ага.. на земле это не будет...
Гость
это в смысле вся планета перетрахаться должна что ли
Гость
Во, Во, я тоже за шведские семьи.
Гость
Надейся на это!