А оборотни они какие...,может их гнать надо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причем гнать надо поганой метлой....:)))
Гость
Для начала нужно найти истинного ведьмака.. . которых - практически нет. Есть только много желающих их изобразить.
Гость
неее.. . их надо приголубить - ив глаз )..
Гость
оборотни это те кто говорит что он зайчик а превращается в волка и потом обратно. На сегодняшний момент современные оборотни вытеснили даже мифических.
Гость
Посмотри во власть - все они там...
Гость
Зачем? Если они только не в погонах)) ) а настоящие Вам что мешают????
Гость
Свободных волков не догнать и не впоймать
Гость
В синей форме, да припогонах! А гнать их не получится!
Гость
Ночью только их и ловить...:))
Гость
вопрос от геральта про гнать оборотней....))))))))))))))))))))))))) ты уж или ник смени, или вопросы как-то....))))))))