Реальны ли события в фильме паронормальное явление? если можно с доказательствами... интересно так ли это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И да и нет. Нет - по тому, что паранормальные явления подобного рода никак не объясняются достаточно рационально т. е. научно. Исходя из этого, можно делать вывод о придуманности. Особенно учитывая очевидный религиозный контекст этих паранормальных явлений. Да - по тому, что очевидно существование феноменов, остающихся за рамками любых научных объяснений и логики в целом. По тому, что исходя из той-же логики, можно прийти к выводу о существовании трансцендентного т. е. того, что находится вне нашего разума. Исходя из этого, можно делать вывод о вероятности существования весьма странных феноменов, которые переворачивают все научные рамки и рамки привычного. Соответственно, выводы делать только Вам, самостоятельно разбираясь. В противном случае создадите для себя еще один миф, основанный на слепом доверии к чужим мнениям (которые здесь часто.. мягко говоря, имеют очень плохое обоснование) . Судя по вопросу, Вы не хотите потрудиться своей головой и создать собственное мнение, анализируя множество "матчастей" и отдельных фактов, которых в той-же www полно. А хотите получить красочный ответ, подразумевающий четкое "да" или "нет" (скорее "да", ведь я прав?)
Гость
Обычное нагнетание "необъяснимого".
Гость
Представить не трудно, если задуматься, что каждая Планета находится в Сгустке космической Энергии, и сами люди прибывают в этой же энергии, но пять Чувств, которыми владеет человек весьма примитивные! А если представить, что чувства эти внезапно усилились хотя бы в сто раз! Перед Человеком открылось бы такое, что Любое Паранормальное Явление, или Мистика, и т. г. д. стало бы просто Детской Забавой!)))
Гость
фильм понравился.... некоторые моменты были не приятные.... мне даже не по себе было спать ложиться.... а вдруг это и правда происходит ночью, пока мы спим.... кто-то одеяло стаскивает... или милый п среди ночи встает и стоит.. просто стоит.... не приятно. и страшно!! ! Я, возможно, и верю в то, что этот фильм снят на реальных событиях!!!! Что только не происходит в жизнь!!!!
Гость
Я думаю события и фильм не реальны. Видно игру актеров особенно по отражению в зеркалах. Новый жанр в кино не более.
Гость
Фильм понравился? Мне вот понравился, но насчет реальных событий сильно сомневаюсь. Если и был такой случай скорее всего изначально у человека крыша ехала, причем очень реалистично (в её голове) , этим заставила поверить окружающих в существование некоего злого духа. А со временем история облепилась кучей вымыслов. Ну это с моей точки зрения я хоть и верующий, но не настолько опьянен религией и верой в существование потусторонних сил, по крайней мере в такое их проявление
Гость
НЕт, конечно.. . да это и не нужно - главное - голову задурить....