Хочется, чтобы можно было крикнуть "эх, развернись душа!" , но страшно за последствия. вдруг не свернётся обратно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты гуляй душа, а ты гуляй Душа А до чего ж девчёночка хороша Сшита золотом рубашечка цветастая А ты прости меня за всё , Душа глазастая.. . Э-эх, о чём речь? Ежели душа разворачивается, не надоть ентого бояться. В жизни и так одна сплошная скукотища. А хоть и не завернётся она обратно . Ну и ходи так со своей Душой нараспашку. И Бог тебе в помощь всегда будет - человеку то с открытой душой !!!
Гость
ничего душа привязана к телу так что свернется.
Гость
Эх.. если бы еще так и было крикнул и развернулась
Гость
сЛУШ Aйте ВЫСОЦКОГО спасЁт....
Гость
надо... раз хочется то надо.. а свернуться свернется))))
Гость
Волков бояться---шампанского не пить!