Поможете протестировать новую колоду карт Таро?
Поможете протестировать новую колоду карт Таро?Всем привет!
Купила новую колоду карт, нужно ее "потестить" сугубо по вопросам здоровья.
Кто готов помочь - оставляйте, плз, в комментариях свое имя и знак зодиака + задумайте какую-то свою болячку, которая Вас особенно достала. Я попробую ее вычислить по картам, от Вас прошу подтвердить или назвать правильный вариант ответа.
Заранее огромное спасибо всем, кто согласится поучаствовать.
Ответ(ы) на вопрос:
Нина, Скорпион.
ольга овен
Ирина скорпион.
Оля. Скорпион!
Лариса. Рыбы
Екатерина стрелец
Наталия, Водолей
наталья близнецы
Светлана. Весы
Анастасия, козерог
О. к) Омар, Дева.
Анна, Лев.
Ольга козерог
давай Елена весы