Счастья не в Моей власти???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вздремнулось?...
Гость
А Вы желаете власти над счастьем? Что Вы тогда понимаете под счастьем? Я счастлива, когда чувствую участие параматмы в моей жизни, но увы, это в её власти. А я должна служить людям. А параматма говорит изнутри, когда я поступаю по-совести. Совесть и есть параматма. Что Вам говорить, Вы же изучаете ведическое наследие...
Гость
судьба в наших руках, надо только взять поводья в руки и начать править
Гость
все зависит от вашего настроя желания и действий
Гость
Все зависит от вашего отношения, позетивное оно или негативное, верите ли вы в себя, вначале будет тяжело, но со времинем имея цель, жизнь медленно, но начнет меняца, - это придаст сил, и уверенности
Гость
"Человек - кузнец своего счастья". Классика...
Гость
насколько вы вкладываете в других (насколько другие будут счастливы), настолько вам и возвращается... поэтому, и в ваших, и не в ваших руках одновременно...
Гость
Представьте, что вы идёте по улице, прекрасный солнечный день, у вас настроение весёлое, вы идёте и улыбаетесь, вам на встречу встречаются прохожие, вы им улыбаетесь, и доля вашего настроения передаётся им, и они уже идя дальше по своим делам держат в мыслях вашу приветливую улыбку и им от этого хорошо. И что же получается? Так вот источником счастья является сам человек, тогда он этим счастьем начинает делиться с окружающими, а когда человек забывает это, то он ищет его во вне себя.
Гость
да, счастье ваше, в вашей власти над собой!