Мне просто нравятся добрые люди Хотя сам я готов кое кому башку отвинтить. - Как тут быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное, не отвинтить башку доброму человеку :-)
Гость
добрые.... они-такие удобные)))
Гость
Низшими методами высшего не построиш.
Гость
"летит кирпич с крыши и думает: хоть бы человек хороший попался" :-)
Гость
Добрые люди всем нравятся, мне тоже. Но в силу своего характера таких я встречаю всё меньше и меньше. Зато в молодости мне все казались хорошими и я не отличала плохих от хороших (не понимала разницы). Прекрасное было время.
Гость
подожди немного найдутся менее добрые и отвинтят тебе и всё станет на иесто
Гость
Отвинти.... Потом тебе отвинтят.... А потом просто не будет подобной проблемы....
Гость
Не отвлекаться от добрых, остальное все мелочи :))
Гость
Борьба будет безжалостной и долгой, останутся ли потом люди на этой грешной Земле :)
Гость
я тоже добрый и тоже хочется кое кому башню развернуть.. . ))) но знаешь, доброта она как маятник, чем больше доброты, тем больше проявляется агрессия.. . а иной и в доброте душевной головы крутит и думает что делает добро)))
Гость
не переходить к действиям)
Гость
ага! вы все злые дураки! одна я фся такая красивая и умная стою в белом пальте одинокая...
Гость
Все нормально