Когда и как душа приходит в тело ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После похмелья.
Гость
Когда тело человека умирает, душа переселяется в новорожденное тело. Человек ощущает проявление души как новое желание, стремление, как пустоту, которую он не знает, чем заполнить. С этого момента начинается поиск, который обязательно должен привести его к каббале. Так приводят к каббале всех людей в мире, потому что каббала – это единственная методика наполнения души. Я считаю, что единственное серьезное место для подобных вопросов - у каббалистов, посмотрите, например, Духовное пространство. Что это и как человек достигает духовного.
Гость
При первом ударе сердца ребенка, еще в утробе матери
Гость
я считаю что при зачатии... но некоторые считают что при первом крике ребенка через рот входит с воздухом и дает жизнь...
Гость
В настоящее время душа вообще не покидает тело, поскольку может иметь их несколько, и то в человеке находится лишь малая часть Души, остальная находится на остальных планах бытия, люди привыкли себя ощущать только физическим телом, тогда как на самом деле они находятся на многих уровнях одновременно и выполняют свою задачу, как и должны делать на Земле, но увы этого не происходит. поэтому Душа промаявшись в теле, которое не выполняет что нужно, покидает его, чтоб вернуться в другом качестве. И есть рекомендации, что ребёнка нужно начинать воспитывать за 3 года до рождения, поскольку душа находится во взаимодействии с будущей матерью и отцом. И при возникновении рождения ребёнка, кого мы обычно ожидаем? там допустим хорошего человека, который станет каким-нибудь успешным бизнесменом, врачём, учёным, президентом или гением. А стремится родиться Создатель и желать нужно именно Его рождения, призвав по этому поводу Его в сотворении великом. Тогда в зачатии принимает участие всё первосотворённое человечество с Создателем и развитие разума тела человека происходит, минуя стадии развития животного разума, как это мы видим в учебнике по бологии. В каждой клеточке начинает формироваться экосистема для гармоничного развития в бесконечности, подобно тому, как человек находится в благоприятной среде, которая является его пассивной, самовосстанавливающейся экосистемой. Об этом должен так же знать и отец. А обычно рождаются дети только лишь по архиву всего человечества, т. е. усреднённое знание об этом в коллективном сознании. Поэтому приходит много не реализованных личностей, которые перед этим ушли из жизни не реализовав знания своей Души.
Гость
Поезжай к тувинским шаманам-может они тебе и расскажут, я не буду
Гость
При оплодотворении яйцеклетки сперматозоидом.
Гость
В древней Руси, Душу притягивали за три месяца до Зачатия! Советовались с Духами предков, кого можно из них позвать для продолжения Рода. Сейчас притягивают на обум, и кого попало! Такие и дети вырастают!
Гость
":»… почему души незаурядных детей приходят к нам через центр Солнца? В памяти всплывает картина, предшествующая зачатию. Одинокая душа, сверкая и переливаясь, приходит в наш мир из других миров. Меньше часа продолжается ее вхождение в центр Солнца и пребывание там. Потом некоторое время она кружит вокруг Солнца и только затем, через две – три недели, отправляется к Земле. Некоторое время душа пребывает в районе Южного полюса, потом порхает вокруг Земли, опять возвращается к Южному полюсу и начинает плавно опускаться на Землю. Около года душа находится рядом с будущим родителем, точнее с матерью. В это время происходит взаимодействие душ. Душа будущего ребенка должна пообщаться с душой матери и соединиться со своей внешней энергетической оболочкой, в которой содержится информация о родителях, предках и потомках. … Души неразвитых людей приходят прямо из загробного мира и устремляются к Земле, уходят они также спокойно, держась подальше от солнечного сияния".
Гость
Спроси у Бога, только Он знает. Может быть и объяснит, но вряд ли. Что из созданного человеками не служит нам к смерти? Ведь тогда извратим все.
Гость
При образовании зиготы, либо при появлении мозга, 3его не дано.
Гость
На пятом месяце беременности .
Гость
Наверное после 12 недель беременности. Потому что после этого аборты запрещены. Но верующие люди считают, если бог послал и женщина забеременела, то ни в коем случае нельзя избавляться от ребёнка-это очень большой грех. И это правильно. Никто не должен менять законы жизни.
Гость
Определённо до родов, сроки могут варьироваться.
Гость
Считается что в момент зачатия, но более точно можно сказать, когда душа уходит из тела!
Гость
это тело идет к душе...
Гость
это тайна для избранных