А вы слышали о Гурджиеве?

А вы слышали о Гурджиеве?http://video.google.com/videoplay?docid=7709268664330509390#
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно.
Гость
Слышал о нем в основном из книг Ошо. Также фильм есть у меня - Встречи с замечательными людьми (художественный, биографический)
Гость
Слышала, видела и читала. Человек не от мира сего с определенной идеей-FIX о бытие в огромном масштабе, мистик, философ, путешественник. Посвятивший свою жизнь саморазвитию человека, его души, сознания и физической выносливости. Мой молодой человек увлекается его учениями.
Гость
Кое-что слышала, кое-что читала.. . ролик интересный
Гость
Слышал-слышал, видел-видел
Гость
Кстати, закончил ту же семинарию в которой учился Иосиф Джугашвили. Интересная такая семинария ...
Гость
Супер-дядька!
Гость
Слышали. Чернокнижник-оккультист, книги которого лежали на столе Гитлера.
Гость
"Рассказы Вельзевула своему внуку" . Занимательная книжица. Не бесспорная.
Гость
Читал о нем статью, где он описан как великий комбинатор.