Перед вами 1000 человек и вы один из них. У вас есть горбушка хлеба. Убивать никого нельзя.У каждого есть семья.

Перед вами 1000 человек и вы один из них. У вас есть горбушка хлеба. Убивать никого нельзя.У каждого есть семья.У вас есть горбушка хлеба. Убивать никого нельзя.У каждого есть семья и все голодные. Ваши действия?

(условия строгие, магазинов и заначек нет)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделаюсь верховным жрецом, а из горбушки сделаю идола. Остальные 999челов, будет моей паствой. Ну а дальше смотри жисть, как священнослужители живут. Паства на них пашет и причем добровольно,
Гость
а я скажу: а у меня есть горбушка! а все скажут: да что там твоя горбушка на 1000 человек! ешь её сам! и достанут свои горбушки.
Гость
если умею организовывать и воздействовать на толпу - значит буду искать выход другим образом и далеко не дележкой хлеба, а как выживать дальше.. . если не умею - кину хлеб в толпу и пусть деруться меж собой.. . с оставшимися можно будет договориться...
Гость
1000 человек раньше бы на тебя накинулись, чем ты решил что то. Скорее тебя убьет чем ты сам, раз у тебя хлеб.))))
Гость
Надо рвать оттуда пока горбушка есть
Гость
Я бы тоже съела... Все равно всем не хватит... А потом бы и меня слопали... Мда. Выживает сильнейший
Гость
Во я съем горбушку, а потом меня все съедят XD
Гость
сожрать нельзя, всем все равно не хватит.... и шо дальше, на одной горбушке оставшиеся дни не протянешь... . и? ваши действия? Есть такой фильм Остров вроде называется, так там реальна человеческая суть показана, насколько человек жесток. , когда у зеков пожрали лемминги всю хавку, они придумали такую игру, Последний мертвый и его кушали! Во как.. . а то что тут рассуждается это треп! В шахтах когда взрыв происходит, когда попадают в экстренные ситуации.. . человек становится человеку волк! Проламывают друг другу черепа за галимый спасатель, за вздох воздуха, жить хотят все! Я даже не знаю что бы сделал в этой ситуации, ну думаю что дал бы другу использовать самоспасатель, но я его в лаву не беру, там все смертники....
Гость
я бы начал проповедовать лечебное голодание по П. Бреггу...
Гость
у каждого тысячного есть куча денег-а остальные сосут и ничего сосут -Так есть у тебя горбушка или нет? А по поводу убивать - просто брось эту горбушку-трупов хватит и на завтрак
Гость
Напоминает детсадовские варианты. Типа прыгнул бы с пятого этажа за миллион или кто сильней Кинг-Конг или десантник.
Гость
Так дальше и сущевствовать....
Гость
Как баранам остаётся стоять и смотреть, любое деиствие или противодеиствие наказуемо, значет остаётся оторвать голову тому, кто ввёл эти условия.
Гость
сама съем, что кривить душой
Гость
вы впадаете в крайности )))