А ЧЕМ мозг зарядить ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При встрече с неожиданным и чем - то желанным, Мозг заряжается сам. Ищите таких встреч в вашей жизни, и у вас будет все хорошо всегда.
Гость
сникерсом
Гость
Дуновением Свежего Весеннего Ветерочка, нагретого первыми тёплыми лучами приближающегося Лета!)))
Гость
Смехом
Гость
перветином....
Гость
Теплым подслащенным (и с прянностями тоже МОЖНО: ) молокОМ до рассвета и после захода солнца (лучшее время для усваивания) - питает ткани мозга http://www.ayurvedaradio.ru/
Гость
Выйти на свежий воздух, а вернувшись выпить свежего чая с вкусненькой шоколадкой. )))
Гость
Книжку почитай
Гость
А тебе головной или спинной?
Гость
радостью: ) то есть позитивом! можешь еще и шоколадку скушать:) НАТС называется:)
Гость
простым РитмоВРЕМЕНЕМ.. . :-))
Гость
Контрастным душем.
Гость
Новыми впечатлениями, витаминами и глюкозой, чистый воздух тоже не помешает :)))
Гость
Кого-то требуется расстрелять?)))
Гость
..шоколадом с грецкими орехами...
Гость
Духом Истины.